长春10路公交车路线
位置:首页 > 长春 > 公交 时间:2020-07-03
- 始末时间:长春站6:00-21:00|轮胎厂5:30-20:30
- 基本票价:1元,IC卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
- 所属公司:长春公交集团北达汽车公司
长春10路公交车路线轮胎厂—长春站
保存/分享线路
共17站- 轮胎厂
- 首山路
- 光明楼
- 团山街
- 千山路
- 长新街
- 密山路
- 杨家
- 北十条
- 小桥
- 台北大街(铁北四路)
- 铁北一路
- 吉林道口(东安屯)
- 市七十中学(东八条)
- 黑水路
- 东广场
- 长春站
长春10路公交车路线长春站—轮胎厂
保存/分享线路
共18站- 长春站
- 东广场
- 东七条(黑水路)
- 市七十中学(东八条)
- 吉林道口(东安屯)
- 铁北一路
- 台北大街(铁北四路)
- 小桥
- 北十条
- 福山路
- 杨家
- 密山路
- 长新街
- 千山路
- 团山街
- 光明楼
- 首山路
- 轮胎厂
(浏览:次)