长春11路公交车路线
位置:首页 > 长春 > 公交 时间:2020-07-03
- 始末时间:长春站6:00-21:30|劳模会馆5:30-21:00
- 基本票价:1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
- 所属公司:长春公交集团北达汽车公司
长春11路公交车路线劳模会馆—长春站
保存/分享线路
共19站- 劳模会馆
- 开关宿舍
- 北亚泰大街
- 铁路宿舍
- 九台北路
- 扶贫市场
- 一心街
- 凯旋路
- 凯旋路(一匡街)
- 二道沟街
- 北人民大街
- 九台路
- 天波路
- 一匡街
- 天光路
- 铁北二路
- 东广场
- 东三条
- 长春站
长春11路公交车路线长春站—劳模会馆
保存/分享线路
共19站- 长春站
- 东三条
- 东广场
- 铁北二路
- 天光路
- 一匡街
- 天波路
- 九台路
- 北人民大街
- 二道沟街
- 凯旋路(一匡街)
- 凯旋路
- 一心街
- 扶贫市场
- 九台北路
- 铁路宿舍
- 北亚泰大街
- 开关宿舍
- 劳模会馆
(浏览:次)