长春88路公交车路线
位置:首页 > 长春 > 公交 时间:2020-07-03
- 始末时间:长春站北口6:00-21:10|卫星广场5:20-20:30
- 基本票价:1元,IC卡0.9元,老年卡、学生卡有效
- 所属公司:长春公交集团巴士公司
长春88路公交车路线卫星广场—长春站北口
保存/分享线路
共21站- 卫星广场
- 健民街
- 卫星路
- 繁荣路
- 净水厂
- 南岭小学
- 磐石路
- 吉大南岭校区
- 文昌路
- 体育场
- 希望高中
- 体北路
- 南关
- 东二道街
- 东三道街
- 二马路
- 东四马路
- 光复路
- 东广场
- 铁北二路
- 长春站北口
长春88路公交车路线长春站北口—卫星广场
保存/分享线路
共22站- 长春站北口
- 铁北二路
- 东广场
- 光复路
- 亚泰大街(新天地)
- 东四马路
- 二马路
- 东三道街
- 东二道街
- 南关
- 体北路
- 希望高中
- 体育场
- 文昌路
- 吉大南岭校区
- 磐石路
- 南岭小学
- 净水厂
- 繁荣路
- 卫星路
- 健民街
- 卫星广场
(浏览:次)