长春9路公交车路线
位置:首页 > 长春 > 公交 时间:2020-07-03
- 始末时间:南关5:55-21:40|九路车队5:20-20:50
- 基本票价:1元,IC卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
- 所属公司:长春公交集团西昌汽车公司
长春9路公交车路线九路车队—南关
保存/分享线路
共27站- 九路车队
- 达新路
- 蔚山路
- 佳园路
- 众恒路
- 伟业星城
- 欧亚卖场14号门
- 欧亚卖场
- 汽车厂南门
- 孟家路
- 长春南站
- 小马路
- 抚松路
- 欧风花园
- 宽平大桥
- 吉大三院分院
- 湖西路
- 华侨新村
- 开运街
- 建设广场
- 文化广场
- 省邮政公司
- 同志街
- 人民大街
- 平阳街
- 吉顺街
- 南关
长春9路公交车路线南关—九路车队
保存/分享线路
共26站- 南关
- 吉顺街
- 平阳街
- 人民大街
- 同志街
- 文化广场
- 建设广场
- 开运街
- 华侨新村
- 湖西路
- 吉大三院分院
- 宽平大桥
- 欧风花园
- 抚松路
- 小马路
- 长春南站
- 孟家路
- 汽车厂南门
- 欧亚卖场
- 欧亚卖场14号门
- 伟业星城
- 众恒路
- 佳园路
- 蔚山路
- 达新路
- 九路车队
(浏览:次)