长春轨道交通8号线路线
位置:首页 > 长春 > 公交 时间:2020-07-03
- 始末时间:北环城路6:00-21:00|广通路6:00-21:00
- 基本票价:2-4元
长春轨道交通8号线路线北环城路—广通路
保存/分享线路
共12站- 北环城路
- 一二三中学
- 小南
- 小城子街
- 北湖大桥
- 北湖公园
- 和安街
- 光机路
- 大学城路
- 地理所
- 奥林匹克公园
- 广通路
长春轨道交通8号线路线广通路—北环城路
保存/分享线路
共12站- 广通路
- 奥林匹克公园
- 地理所
- 大学城路
- 光机路
- 和安街
- 北湖公园
- 北湖大桥
- 小城子街
- 小南
- 一二三中学
- 北环城路
(浏览:次)